Contáctenos

Internos telefónicos y direcciones de correo agrupados por sector.


Mesa de ayuda (11) 4311-4716 opc. 2


  Contacto Internos E-Mail
Boletos y Operaciones Daniel Duran 123 dduran@matba.com.ar
Claudio Bahilez 124 cbahilez@matba.com.ar
Maximiliano Arpi 122 marpi@matba.com.ar
Alejandro Suzuki 153 asuzuki@matba.com.ar
Fermín Rodriguez 145 frodriguez@matba.com.ar
Bancos Bancos 133 bancos@matba.com.ar
Facturación y Mercadería Adrián Antelo 154 aantelo@matba.com.ar
Guillermo Neumann 126 gneumann@matba.com.ar
Hernán Camarda 124 hcamarda@matba.com.ar
Marcos Zabala 138 mzabala@matba.com.ar
Facturación Facturación@matba.com.ar
Finales Finales@matba.com.ar
Retenciones Retenciones@matba.com.ar
Gerente de Operaciones Carlos Ariel Milito 125 cmilito@matba.com.ar

  Contacto Internos E-Mail
Pagos a proveedores
Ma-Vie 10 a 12 / 14 a 18
Daniela Etcheverry 157 detcheverry@matba.com.ar
Garantías Operaciones Leandro Marchioni
Sergio Lozano
128 - 142 garantias@matba.com.ar
Impuestos Diego Flanzer 127 dflanzer@matba.com.ar

  Contacto Internos E-Mail
Marketing y RRII Araceli Basurto 147 abasurto@matba.com.ar

  Contacto Internos E-Mail
Firma Digital
(Sólo problemas técnicos)
Mesa de ayuda 156 mesadeayuda@matba.com.ar
Internet Mesa de ayuda 156 mesadeayuda@matba.com.ar
Sobre Digital
(Sólo problemas técnicos)
Mesa de ayuda 156 mesadeayuda@matba.com.ar
Mercado Electrónico
(Sólo problemas técnicos)
Mesa de ayuda 156 mesadeayuda@matba.com.ar

  Contacto Internos E-Mail
RR.HH. Graciela Valdivieso 121 gvaldivieso@matba.com.ar

  Contacto Internos E-Mail Interno de Bolsa
Información Operativa Carlos Ariel Milito 125 cmilito@matba.com.ar
Información Institucional   111 info@matba.com.ar
English assistance Viviana Rozic 111 vrozic@matba.com.ar